• Участникам предлагается месяц прожить за молитвами и выполнением послушаний под прицелами телекамер.

    Православный телеканал “Спас” запускает реалити-шоу “Остров”, героям которого предлагается на время стать послушниками в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь на озере Селигер. Кастинг начался 21 октября.

    — Одна из красивейших обителей России на озере Селигер. Проживи месяц в Ниловой пустыни, выполняя послушания, и найди ответы на вопросы, которые давно беспокоят, — говорится на сайте монастыря.

    Заголовок шоу гласит: “Остров. Здесь только ты и Бог”. Чтобы стать его участником, нужно отправить видеозаявку и рассказать о себе. Прошедшие кастинг проведут месяц за молитвами, выполнением послушаний и трудом. Съёмки начнутся в ноябре.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 комментарий

    • Какие могут быть молитвы под “прицелами телекамер”? Вы про что говорите? Это издевательство над святыней и чувствами людей!!!
      Ни одного, действительно верующего христианина, ни за что не затащить в этот проект!
      Скорее всего это с’емки для рекламы обители, с целью привлечения паломников… Но такие понятия как молитва, обитель, христианство, покаяние, послушание и реалити-шоу и кастинг не могут иметь между собой ничего общего. А согласившиеся на это – не более чем, желающие сделать карьеру в сфере шоу-бизнеса.