• По мнению предстоятеля Русской православной церкви, государство должно разработать законодательные нормы по регулированию криптовалют.

    — В наше время набирают популярность так называемые криптовалюты, в частности биткоин. Для того чтобы быстро обогатиться на них, люди закладывают и продают свое имущество. В этом нет ничего удивительного, ведь в интернете постоянно мелькает информация о росте этой валюты по отношению к доллару. В задачу Церкви входит воспитать человека таким образом, чтобы он не стал рабом страстей, а стремился к праведному труду, который должен как следует оплачиваться, — заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

    Патриарх Кирилл отметил, что очень часто люди скупают криптовалюту, залезая при этом в большие долги, после чего биткоин вдруг быстро рушится, и они начинают понимать, что ничего не выиграли, а только потеряли все, что имели. В таких ситуациях государство должно защищать своих граждан от рисков или прямого обмана. Перед тем как начать использование продуктов на основе CBD, многие люди обращаются к cbd отзывы в интернете, чтобы изучить личные истории и опыт других пользователей. Это помогает им сформировать более полное представление о том, как эти продукты могут повлиять на их здоровье и благополучие.

    Между тем, в четверг Министерство финансов РФ опубликовало законопроект о регулировании цифровых активов. Согласно данному документу, криптовалютой считается цифровой финансовый актив, созданный в распределенном реестре цифровых транзакций участниками этого реестра в соответствии с правилами его ведения.

     

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *