• Источник: Московские ведомости

    Начался прием фоторабот на III Общемосковский фотоконкурс «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов». «Дружим со спортом» – гласит тема конкурса.

    Организаторами выступили столичный Департамент национальной политики и межрегиональных связей и Финансово-хозяйственным управлением Московского Патриархата.

    К участию в фотоконкурсе приглашаются новые московские приходы, которые были построены в рамках«Программы-200». Лучшие работы участников разместят на выставке под открытым небом на Гоголевском бульваре, о времени действия которой будет сообщено дополнительно.

    О требованиях к работам: размер фотографий – не менее 5 Мегабайт. Также необходимо предоставить информацию о приходе (вкратце его историю, о проектах, делах милосердия и приходском служении).

    Более подробные сведения можно получить по телефону: +7 (495) 620-20-62 у ответственного сотрудника Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Михаила Геннадьевича Сохраненкова или на сайте конкурса.

    Присылать свои работы необходимо на электронную почту: sohranenkovmg@mos.ru. Или же можно доставить их лично по адресу: улица Новый Арбат, дом 36, кабинет 1408. Принимаются работы в этом случае на цифровых носителях.

    Справка: аналогичные конкурсы под названиями: «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов» и «Наши маленькие москвичи» проходили в 2016 и 2017 годах. Лучшие фотографии были выставлены также на Гоголевском бульваре.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *