• Православная социальная сеть “Елицы”  запустила новый видео-проект “Ориентация”. Это программа-интервью с интересными людьми. 

    “Ориентация” будет давать взвешенную оценку важнейшим событиям в общественной, экономической и социальной жизни страны, освещать огромный спектр вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться человеку. Все темы будут рассматриваться прежде всего с духовно-нравственных позиций.

    «Что такое ориентация? Это система координат, способность человека осознавать себя в окружающем мире. Однако сегодня ориентироваться в информационном пространстве и даже в трактовке новостных событий становится все сложнее и сложнее. Границы нравственности размыты, общечеловеческие ценности меняются, СМИ агрессивно насаждают нехристианский тип мышления и поведения. Задача проекта — вместе с героями программы помочь зрителям ориентироваться в общественно-социальных событиях», — комментирует запуск проекта пресс-секретарь соцсети “Елицы” Наталья Чиж. 

    Ведущий программы «Ориентация» задает вопросы политикам, общественным деятелям, духовенству, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Интервью может быть как привязано к актуальным событиям недели, так и не связано с ними напрямую.

    Программа "Ориентация"

    Кадр из первого выпуска программы “Ориентация”

    «Доверительная получасовая беседа возможна между людьми, которые хорошо разбираются и интересуются темой, именно поэтому,  у программы нет одного постоянного ведущего – они  будут меняться в зависимости от гостя и обсуждаемого вопроса», —  отмечают в пресс-службе сети.

    Программа будет выходить еженедельно.

    Посмотреть первые выпуски и подписаться на уведомления о новых можно здесь.

    Анонсы  и новые выпуски программы “Ориентация” также будут размещаться на нашем сайте, следите за публикациями!

     

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *