• Дорогие братья и сестры!

    В конце прошлого года мы обратились к вам с просьбой поддержать проект. Ситуация была критической, проект был на грани закрытия. Тогда многие из вас откликнулись на этот крик о помощи, практически спасли соцсеть «Елицы» и до сих пор продолжают оставаться нашими благотворителями и соработниками.

    «Елицы» – это инициатива небольшой группы мирян, осуществляемая на личные средства нашей команды и пожертвования пользователей. Для нас работа над созданием православной социальной сети — это возможность, в меру отпущенных сил, послужить Господу, ибо, как сказал апостол Иаков:

    «Вера без дел мертва».

    Вместе с вами мы строим социальную сеть, основанную на традиционных для нашего народа христианских ценностях. Она даст возможность объединить православных христиан, возвысить и усилить голос Церкви в обществе, показать молодому поколению и людям, только ищущим свой путь к Богу всю полноту и красоту христианской жизни. Мы живём в стране, в которой более половины населения исповедуют православную веру. Такая значительная аудитория достойна иметь свою социальную сеть с христианскими нормами поведения и общения.

    Православная социальная сеть Елицы

    С развитием проекта возрастает и финансовая нагрузка. Средства идут на проектирование, дизайн, вёрстку, программирование, техподдержку, оплату серверов, модерацию, развитие медиа-проектов, разработку новых сервисов и многое другое.

    В рамках масштабного обновления соцсети, над которым мы работаем последние несколько месяцев, мы планируем представить вам абсолютно новую мобильную версию. Надеемся, что это произойдёт уже в январе 2018 года.

    новая мобильная версия сети "Елицы"

    «Елицы» – это по существу наш с вами народный, соборный проект. Мы понимаем, что сейчас не самые простые времена, но в России редко бывало по-другому. Такие масштабные задачи всегда поднимаются только сообща — всем миром. Мы искренне признательны вам за доверие и понимание, за возможность продолжать начатое дело. Вместе мы многое можем!

    Нам очень нужна ваша помощь! Благодарим вас! Храни вас Господь!

    С любовью о Господе, коллектив православной социальной сети “Елицы”

     

    ПОДДЕРЖАТЬ ЕЛИЦЫ

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 комментарий