• Спектакль «Концерт у моря» на сцене Театрального центра «На Страстном». 

    Актерская студия “ПЕВЦОВЪтеатр” под руководством Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой приглашает 26 марта в 19-00 на спектакль «Концерт у моря» (по мотивам пьесы А. Арбузова “В этом милом старом доме”).

    Студия «ПЕВЦОВЪтеатр» или «Певчие Дрозды», как прозвали студентов мастерской Певцова-Дроздовой, уже проявила себя на высоком уровне. Об игре молодых актёров отзываются как об открытой и искренней.

    На фестивале «Студенческая весна стран Балтии» курс завоевал «Награду за высокие полёты». Зрители спектакля по пьесе Арбузова переносятся в советские 1960-е.

    По сюжету, в одном номере гостиницы приморского городка останавливаются две женщины. Первая приехала, чтобы выйти замуж за любимого человека. Вторая собирается повидаться с мужем и детьми, которых покинула когда-то давно. Героини и не подозревают, что вскоре снова встретятся в одном милом старом доме.

    В спектакле звучат песни того времени в исполнении актёров, гармонично вплетённые в канву повествования. Эти мелодии трогают не меньше, чем десятилетия назад. Молодые артисты полностью погружаются в характеры своих персонажей, таких разных, но таких узнаваемых и современных. Немаловажно и то, что события пьесы происходят 9 мая, в день, одинаково важный для всех поколений.

    Режиссёр спектакля — народный артист России Иван Агапов.

    Актерская студия “ПЕВЦОВЪтеатр” под руководством Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой, заставит Вас погрузиться в атмосферу этой чудесной пьесы!

    26 марта (понедельник), 19-00,

     Театральный Центр «На Страстном», адрес: г. Москва, Страстной бульвар, 8А (метро Пушкинская, Чеховская).

    Цена билетов от 300 рублей.

    Купить билеты онлайн

    * * *

    На прошлой неделе Дмитрий Певцов принял участие в проекте соцсети “Елицы” — “Крылатые притчи”.

    В скором времени притчи в исполнении народного артиста станут доступны широкому зрителю. Во время съемок Дмитрий отдельно обратился к пользователям православной соцсети и пригласил на спектакль:

     

     

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *