• “Концерт у Моря”

    Студия “ПЕВЦОВЪтеатр” приглашает Вас 12 декабря на спектакль  “Концерт у Моря” по пьесе Алексея Арбузова. Мелодрама-водевиль в двух частях. 

    Режиссёр: народный артист РФ Иван Агапов.

    …В гостиничном номере небольшого приморского города встречаются две женщины. Одна из них приехала, чтобы устроить свою личную жизнь, выйти замуж за человека, которого любит. Другая – чтобы навестить мужа и детей, которых когда-то бросила. Они даже не догадываются, что скоро обе встретятся в одном милом старом доме…

    Актерская студия “ПЕВЦОВЪтеатр” под руководством Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой, заставит Вас погрузиться в атмосферу этой чудесной пьесы!

    Узнать подробнее.

    “Баллада о Высоцком”

    Владимир Высоцкий. Русский поэт. Артист. Человеческая глыба. Сверкающая творческая вершина. Любимец десятков миллионов людей, не видевших, но только слышавших его голос, его песни.

    Что можно сказать нового о Высоцком? Что добавить к тому, что уже написано, записано, спето и снято о нем за последние 30 с лишним лет? Думаю, надо просто петь песни и читать стихи Владимира Высоцкого.

    Это мы и будем делать 24 декабря на сцене Московского театра на Таганке, на сцене, где играл сам Владимир Высоцкий.

    Екатерина Гусева, Никита Высоцкий, эстрадно-джазовый оркестр под руководством А. Балина, “ПевцовЪ-Оркестр”  – все мы ждём вас 24 декабря в театре на Таганке на концерте «Баллада о ВЫСОЦКОМ». Узнать подробнее. 

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *