• Лучший подарок ко дню рождения Патриарх сделал себе сам —хорошо высказался о конце света, культуре и интеллигенции:

     

     

    После взятия вершины пьедестала Яндекса предвижу очередные рычания либералов и мычания политкорректных «церковных» спикеров (на самом деле давно ставших спикерами Кириенко). Но на самом деле Патриарх сказал так, как и должен говорить христианин. Вообще надо больше говорить языком библейским – прямым, нерасчетливым, ясным.

    Запомните, несчастные «либерал-христиане»: конец света будет. И Христос благословит – еще в преддверии этого конца — страшные, смертные кары тем, кто не будет иметь истинной веры и сохранит греховный образ жизни.

    И тысячи навечно погибнут, чтобы навечно спаслись единицы – ведь это лучше, чем если бы не спасся никто, следуя пороку и зловерию. Конец ждет человечество – неминуемо. Люди могут, впрочем, отдалить эту перспективу, если во множестве изменятся по слову Божию во всем. От одежды до мировоззрения.

    Запомните, несчастные «либерал-христиане»: учение о «боге», который якобы не карает, не наказывает, не убивает, – это зловерие и бесовщина.

    Это нечто прямо противоречащее Христу и Его Слову. В том числе, конечно, книге Откровения, которую вы либо прямо отрицаете, либо предпочитаете «не замечать». Потому что она ваш сатанизм обличает. Она говорит о том, что он несовместим со Христом.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 комментарий